ETI Phasenschiene mit Gabelanschluss IZ10/L1NL2NL3N/54E 4 - polig
Artikelnummer 000099
Inhalt
1 Stück
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit 48h
Beschreibung:
Phasenschiene IZ10/L1NL2NL3N/54E mit Gabelanschluss
Eigenschaften:
- Kupferschiene
- Bemessungsdauerstrom: 63 A
- Bemessungsquerschnitt: 10mm²-2mm²
- Bemessungspannung V: 500
- Klassifizierungsname: Phasenschiene
- Ausführung des elektrischen Anschlusses: Gabel
Lieferumfang:
- 1x isolierte Phasenschiene IZ10/L1NL2NL3N/54E
EU-Verantwortlicher
ETI Deutschland GmbH
Schönbornstraße 4
63741 Aschaffenburg Deutschland
contact@de.etigroup.eu
Produkte, die dir auch gefallen könnten
Leitungsschutzschalter 1-polig B 32A LS-Schalter Sicherungsautomat
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Artikelpaket
[Paket] 2 x Rohrbelüfter Belüftungsventil für Sanitäranlagen grau Ventil Abwasser Ø 110 mm